Carrefour · Carrefour
Taquitos de salmón ahumado Carrefour Extra 100 g
3,79 €
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Salmón (Salmo salar) ( pescado ), sal, conservador: vinagre tamponado y aroma natural Alérgenos Contiene: Pescado
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 238 kcal |
| Grasas | 16 g |
| de las cuales saturadas | 2,5 g |
| Hidratos de carbono | 0,5 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Taquitos de salmón ahumado Carrefour Extra 100 g está disponible en Carrefour al precio de 3,79 €.
- Denominación legal
- Taquitos de Salmón Ahumado
- Conservación
- Conservar entre 0º y 4ºC
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Histórico disponible cuando tengamos al menos dos días de precio registrados.
Mismo producto en otras cadenas
Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.