Maletín de Jamón de Cebo Ibérico 50% Raza Ibérica en lonchas El Pozo sin gluten y sin lactosa 15 sobres de 50 g
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Jamón de cerdo ibérico (140 g para obtener 100 g deproducto terminado), sal y conservador (E-252)
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 307 kcal |
| Grasas | 21 g |
| de las cuales saturadas | 7,7 g |
| Hidratos de carbono | 0 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Maletín de Jamón de Cebo Ibérico 50% Raza Ibérica en lonchas El Pozo sin gluten y sin lactosa 15 sobres de 50 g Legado está disponible en Carrefour al precio de 51,00 €. Pertenece a la categoría Bodega.
- Denominación legal
- JAMÓN DE CEBO IBÉRICO
- Conservación
- Conservar en lugar fresco y seco o refrigerado
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.