Carrefour · Krissia · Patatas fritas y snacks
Barritas de Proteínas Plus Krissia 300 g
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
proteína de pescado , agua, almidón modificado, almidón, proteína vegetal, clara de huevo , aromas ( crustáceos , pescado ), sal, colorante (extracto de pimentón). Puede contener moluscos . Sin gluten. Sin Lactosa
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 75 kcal |
| Grasas | 0 g |
| de las cuales saturadas | 0 g |
| Hidratos de carbono | 8,7 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Barritas de Proteínas Plus Krissia 300 g está disponible en Carrefour al precio de 3,99 €. Pertenece a la categoría Patatas fritas y snacks.
- Denominación legal
- Barritas de surimi refrigeradas
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.