¿Qué está pasando en tu súper?Ver el radar
RadarSuper
Folletos y ofertas en tu WhatsAppÚnete
Elige RadarSuper como fuente en GoogleElegir en Google
Cerca de ti
Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml.

Carrefour · Heno De Pravia · Agua

Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml.

5,25 €6,73 €/L

Precio en Carrefour a 1 de octubre de 2026

Formato: 780 ml

¿Más barato en Amazon?
Comprar en Carrefour · 5,25 €Te llevamos a este mismo producto en carrefour.es

Enlace de afiliado. Si compras en Carrefour a través de este enlace, RadarSuper recibe una comisión. No te cuesta nada más y no cambia el precio que pagas.

Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml. cuesta 5,25 € (6,73 €/L) en Carrefour, precio actualizado a 1 de octubre de 2026.

Esfuerzo medio: 21.4 min de trabajo
Mínimo observado: 4,89 €Máximo observado: 5,25 €
¿Está más barato en Amazon? CompruébaloPuede que lo encuentres a otro precio · enlace con afiliaciónMira el folleto de Carrefour de esta semanaPágina a página, con las ofertas vigentes — se actualiza cada semana.

Ver ficha original en Carrefour

Sobre este producto

Dentro de Agua en Carrefour, Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml. es el 95.º más barato por litro de 127 productos de esa lista con precio por litro contrastado, a 6,73 €/L. El más barato de esa lista es Agua mineral Fuente Primavera 5 l., a 0,14 €/L. La mediana de la categoría está en 1,65 €/L.

Seguimos su precio desde el 10 de mayo de 2026: 94 días con dato registrado. Se ha movido entre 4,89 € y 5,25 €. Hoy está en 5,25 €, un 7 % por encima de su mínimo.

Qué no tenemos. Carrefour no publica la lista de ingredientes ni la información nutricional de esta referencia en su catálogo online, así que aquí no los verás. Preferimos decirlo a rellenar el hueco con un texto genérico. Para alérgenos y composición, el envase manda.

Histórico de precios

Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.

Gratis · sin spam

Ofertas, folletos y bajadas de Carrefour

Te avisamos cuando este y otros productos de Carrefour bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.

Acepto recibir ofertas, folletos y novedades de Carrefour. Sin spam, baja en un clic.

Preguntas frecuentes

  • ¿Cuánto cuesta Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml. en Carrefour?

    Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml. cuesta 5,25 € (6,73 € €/l) en Carrefour. Precio actualizado a 1 de octubre de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.

  • ¿Qué formato tiene Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml.?

    Agua de colonia glicerina y té blanco Heno de Pravia 780 ml. se vende en formato de 780 ml, lo que equivale a 6,73 € €/l.

Mismo producto en otras cadenas

Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
0,62 €1,5 L

0,41 €/L

0,75 €1,5 L

0,50 €/L

1,39 €1 L

1,39 €/L

1,15 €1,5 L

0,77 €/L

1,67 €50 cl

3,34 €/L

3,99 €8 L

0,50 €/L

Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.

Explora todas las categorías

Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.