Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 120 de 184
2,30 €127,5 g
13,50 €/kg
2,30 €127,5 g
13,50 €/kg
3,99 €60 g
66,50 €/kg
1,89 €110 g
17,18 €/kg
1,89 €110 g
17,18 €/kg
1,89 €110 g
17,18 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
3,39 €150 g
22,60 €/kg
3,25 €150 g
21,67 €/kg
5,35 €200 g
26,75 €/kg
6,75 €250 g
27,00 €/kg
9,95 €200 g
39,80 €/kg
5,99 €175 g
34,23 €/kg
2,65 €150 g
Último precio conocido, a 23 jul 2026
17,67 €/kg
4,65 €90 g
12,92 €/kg
1,89 €80 g
11,81 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
1,67 €125 g
13,36 €/kg
1,85 €80 g
7,71 €/kg
0,96 €200 g
4,80 €/kg