Bodega
Productos de bodega comparados entre los principales supermercados en España. 4566 productos indexados.
Productos en Bodega
Página 141 de 191
14,94 €75 cl
14,94 €/L
5,99 €70 cl
8,56 €/L
3,49 €75 cl
3,49 €/L
14,15 €
18,87 €/L
2,29 €50 cl
4,58 €/L
14,54 €75 cl
14,54 €/L
1,19 €33 cl
3,61 €/L
19,95 €70 cl
28,50 €/L
0,73 €330 ml
2,21 €/L
0,71 €33 cl
2,15 €/L
7,65 €25 cl
2,55 €/L
3,98 €25 cl
2,65 €/L
9,59 €12 ud
Último precio conocido, a 12 jun 2026
2,42 €/ud
5,75 €200 g
28,75 €/kg
10,95 €75 cl
10,95 €/L
3,95 €75 cl
3,95 €/L
10,75 €75 cl
10,75 €/L
7,95 €75 cl
7,95 €/L
2,90 €20 ml
2,90 €/L
6,75 €75 cl
6,75 €/L
14,11 €75 cl
14,11 €/L