Azúcar, caramelos y chocolate
Productos de azúcar, caramelos y chocolate comparados entre los principales supermercados en España. 3418 productos indexados.
Productos en Azúcar, caramelos y chocolate
Página 4 de 143
0,95 €128 g
7,42 €/kg
0,95 €128 g
7,42 €/kg
3,25 €255 g
12,75 €/kg
1,86 €87 g
21,38 €/kg
2,20 €120 ml
0,46 €/L
4,49 €90 ml
12,47 €/L
3,95 €120 ml
0,82 €/L
2,35 €120 ml
0,49 €/L
3,85 €310 g
12,42 €/kg
5,95 €12 ud
49,58 €/ud
1,13 €60 g
4,71 €/kg
1,00 €150 g
6,67 €/kg
1,00 €150 g
6,67 €/kg
1,00 €150 g
6,67 €/kg
1,00 €500 g
2,00 €/kg
1,07 €1000 g
1,07 €/kg
0,90 €1 kg
0,90 €/kg