Marca: Carrefour
EAN 8431876316391
Huevos Frescos Carrefour El Mercado 12 ud.
Disponible también en otras cadenas
Mismo producto, distintos precios. Datos actualizados a diario.
- CarrefourMejor precio
Huevos Frescos Carrefour El Mercado 12 ud.
3,19 € - Carrefour
Huevos Frescos Carrefour El Mercado 12 ud.
4,28 €
Visualizas el precio en Carrefour. Pulsa otra cadena para ver su ficha.
Evolución del precio
Histórico observado en Carrefour — la cadena con mejor precio actual.
Precio en euros a lo largo del tiempo.
Ingredientes
Huevos . Alérgenos Contiene: Huevo Más información Medidas Contenido neto: 756 g
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 3 kcal |
| Grasas | 9,5 g |
| de las cuales saturadas | 2,8 g |
| Hidratos de carbono | 0,7 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
- Denominación legal
- Huevos frescos
¿Te ha gustado? Recíbelo cada semana
Top bajadas de precio, noticias destacadas y lista de la compra económica cada lunes. Cero spam.