Lidl · VELADA
VELADA Frizzante Verdejo
Formato: 75 cl
VELADA Frizzante Verdejo cuesta 2,25 € (3,00 €/L) en Lidl, precio actualizado a 15 de junio de 2026.
Sobre este producto
VELADA Frizzante Verdejo está disponible en Lidl con un formato de 75 cl al precio de 2,25 €.
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Lidl: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Ofertas, folletos y bajadas de Lidl
Te avisamos cuando este y otros productos de Lidl bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta VELADA Frizzante Verdejo en Lidl?
VELADA Frizzante Verdejo cuesta 2,25 € (3,00 €) en Lidl. Precio actualizado a 15 de junio de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.
¿Qué formato tiene VELADA Frizzante Verdejo?
VELADA Frizzante Verdejo se vende en formato de 75 cl, lo que equivale a 3,00 €.
Mismo producto en otras cadenas
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Lidl para seguir comparando productos.