Lidl · AQUARIUS
AQUARIUS Naranja
Formato: 1,5 l
AQUARIUS Naranja cuesta 1,91 € (1,27 €) en Lidl, precio actualizado a 15 de junio de 2026.
Sobre este producto
AQUARIUS Naranja está disponible en Lidl con un formato de 1,5 l al precio de 1,91 €.
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Lidl: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Ofertas, folletos y bajadas de Lidl
Te avisamos cuando este y otros productos de Lidl bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta AQUARIUS Naranja en Lidl?
AQUARIUS Naranja cuesta 1,91 € (1,27 € €/l) en Lidl. Precio actualizado a 15 de junio de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.
¿Qué formato tiene AQUARIUS Naranja?
AQUARIUS Naranja se vende en formato de 1,5 l, lo que equivale a 1,27 € €/l.
Mismo producto en otras cadenas
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Lidl para seguir comparando productos.