RadarSuper
Folletos y ofertas en tu WhatsAppÚnete
Elige RadarSuper como fuente en GoogleElegir en Google
Cerca de ti
Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml.

Carrefour · Nivea · Desodorante

Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml.

2,49 €49,80 €/L

Formato: 50 ml

¿Más barato en Amazon?
Comprar en Carrefour · 2,49 €Te llevamos a este mismo producto en carrefour.es

Enlace de afiliado. Si compras en Carrefour a través de este enlace, RadarSuper recibe una comisión. No te cuesta nada más y no cambia el precio que pagas.

Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml. cuesta 2,49 € (49,80 €/L) en Carrefour, precio actualizado a 29 de septiembre de 2026.

Esfuerzo medio: 10.5 min de trabajo
¿Está más barato en Amazon? CompruébaloPuede que lo encuentres a otro precio · enlace con afiliación«Desodorante» sale en el folleto de Carrefour de esta semanaÁbrelo directamente en la página 50 y compáralo con el precio de esta ficha.

Ver ficha original en Carrefour

Sobre este producto

Dentro de Desodorante en Carrefour, Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml. es el 77.º más barato por litro de 97 productos de esa lista con precio por litro contrastado, a 49,80 €/L. El más barato de esa lista es Desodorante en spray con extracto de algodón Soft Carrefour 200 ml., a 8,25 €/L. La mediana de la categoría está en 19,95 €/L.

Seguimos su precio desde el 10 de mayo de 2026: 91 días con dato registrado. En todo ese tiempo no ha cambiado de precio: 2,49 €.

Qué no tenemos. Carrefour no publica la lista de ingredientes ni la información nutricional de esta referencia en su catálogo online, así que aquí no los verás. Preferimos decirlo a rellenar el hueco con un texto genérico. Para alérgenos y composición, el envase manda.

Histórico de precios

Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.

Gratis · sin spam

Ofertas, folletos y bajadas de Carrefour

Te avisamos cuando este y otros productos de Carrefour bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.

Acepto recibir ofertas, folletos y novedades de Carrefour. Sin spam, baja en un clic.

Preguntas frecuentes

  • ¿Cuánto cuesta Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml. en Carrefour?

    Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml. cuesta 2,49 € (49,80 € €/l) en Carrefour. Precio actualizado a 29 de septiembre de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.

  • ¿Qué formato tiene Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml.?

    Desodorante roll-on Black & White Invisible Original Nivea 50 ml. se vende en formato de 50 ml, lo que equivale a 49,80 € €/l.

Mismo producto en otras cadenas

Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
1,90 €0,05 L

Último precio conocido, a 10 may 2026

0,99 €50 ml

19,80 €/L

8,89 €150 ml

59,27 €/L

5,99 €150 ml

Último precio conocido, a 23 jul 2026

39,93 €/L

2,39 €25 ml

95,60 €/L

Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.

Explora todas las categorías

Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.