RadarSuper
Folletos y ofertas en tu WhatsAppÚnete
Elige RadarSuper como fuente en GoogleElegir en Google
Cerca de ti
Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml.

Carrefour · Sanytol · Insecticida y ambientador

Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml.

4,35 €14,50 €/L

Precio en Carrefour a 29 de septiembre de 2026

Formato: 300 ml

¿Más barato en Amazon?
Comprar en Carrefour · 4,35 €Te llevamos a este mismo producto en carrefour.es

Enlace de afiliado. Si compras en Carrefour a través de este enlace, RadarSuper recibe una comisión. No te cuesta nada más y no cambia el precio que pagas.

Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml. cuesta 4,35 € (14,50 €/L) en Carrefour, precio actualizado a 29 de septiembre de 2026.

Esfuerzo medio: 18.3 min de trabajo
¿Está más barato en Amazon? CompruébaloPuede que lo encuentres a otro precio · enlace con afiliación«Desinfectante» sale en el folleto de Carrefour de esta semanaÁbrelo directamente en la página 58 y compáralo con el precio de esta ficha.

Ver ficha original en Carrefour

Sobre este producto

Dentro de Insecticida y ambientador en Carrefour, Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml. es el 12.º más barato por litro de 25 productos de esa lista con precio por litro contrastado, a 14,50 €/L. El más barato de esa lista es Insecticida moscas y mosquitos Carrefour 750 ml., a 3,13 €/L. La mediana de la categoría está en 20,52 €/L.

Seguimos su precio desde el 10 de mayo de 2026: 87 días con dato registrado. En todo ese tiempo no ha cambiado de precio: 4,35 €.

Qué no tenemos. Carrefour no publica la lista de ingredientes ni la información nutricional de esta referencia en su catálogo online, así que aquí no los verás. Preferimos decirlo a rellenar el hueco con un texto genérico. Para alérgenos y composición, el envase manda.

Histórico de precios

Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.

Gratis · sin spam

Ofertas, folletos y bajadas de Carrefour

Te avisamos cuando este y otros productos de Carrefour bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.

Acepto recibir ofertas, folletos y novedades de Carrefour. Sin spam, baja en un clic.

Preguntas frecuentes

  • ¿Cuánto cuesta Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml. en Carrefour?

    Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml. cuesta 4,35 € (14,50 € €/l) en Carrefour. Precio actualizado a 29 de septiembre de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.

  • ¿Qué formato tiene Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml.?

    Desinfectante en spray hogar y tejidos Sanytol 300 ml. se vende en formato de 300 ml, lo que equivale a 14,50 € €/l.

Mismo producto en otras cadenas

Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
1,80 €0,125 L

14,40 €/L

1,15 €300 ml

3,83 €/L

5,95 €35 ml

170,00 €/L

1,28 €1 ud

64,00 €/ud

1,50 €1 ud

Último precio conocido, a 1 sept 2026

Explora todas las categorías

Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.