Bodega
Productos de bodega comparados entre los principales supermercados en España. 4566 productos indexados.
Productos en Bodega
Página 131 de 191
1,49 €50 cl
2,98 €/L
1,49 €50 cl
2,98 €/L
2,03 €50 cl
4,06 €/L
2,69 €50 cl
5,38 €/L
2,51 €50 cl
5,02 €/L
17,29 €70 cl
24,70 €/L
14,99 €70 cl
21,41 €/L
23,04 €1 l
23,04 €/L
1,00 €5 cl
20,00 €/L
6,99 €70 cl
6,99 €/L
6,95 €75 cl
6,95 €/L
9,40 €75 cl
9,40 €/L
22,65 €75 cl
3,02 €/L
9,50 €5 l
1,90 €/L
2,19 €75 cl
Último precio conocido, a 17 jun 2026
2,19 €/L
2,29 €75 cl
2,29 €/L
3,49 €75 cl
Último precio conocido, a 17 jun 2026
3,49 €/L
1,93 €75 cl
1,93 €/L
1,70 €75 cl
1,70 €/L
2,51 €75 cl
2,51 €/L
22,85 €18 cl
Último precio conocido, a 6 jun 2026
22,85 €/L