RadarSuper
Folletos y ofertas en tu WhatsAppÚnete
Elige RadarSuper como fuente en GoogleElegir en Google
Cerca de ti

Sobre este producto

Dentro de Pan de molde y otras especialidades en Ahorramás, Pan Burger Cristallino 100% Natural 300g es el 29.º más barato por kilo de 43 productos de esa lista con precio por kilo contrastado, a 5,83 €/kg. El más barato de esa lista es Pan de molde Alipende 820g Familiar, a 1,40 €/kg. La mediana de la categoría está en 4,98 €/kg.

Qué no tenemos. Ahorramás no publica la lista de ingredientes ni la información nutricional de esta referencia en su catálogo online, así que aquí no los verás. Preferimos decirlo a rellenar el hueco con un texto genérico. Para alérgenos y composición, el envase manda.

Histórico de precios

Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Ahorramás: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.

Gratis · sin spam

Ofertas, folletos y bajadas de Ahorramás

Te avisamos cuando este y otros productos de Ahorramás bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.

Acepto recibir ofertas, folletos y novedades de Ahorramás. Sin spam, baja en un clic.

Preguntas frecuentes

  • ¿Cuánto cuesta Pan Burger Cristallino 100% Natural 300g en Ahorramás?

    Pan Burger Cristallino 100% Natural 300g cuesta 1,75 € (5,83 € €/kg) en Ahorramás. Precio actualizado a 29 de septiembre de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.

  • ¿Qué formato tiene Pan Burger Cristallino 100% Natural 300g?

    Pan Burger Cristallino 100% Natural 300g se vende en formato de 300 g, lo que equivale a 5,83 € €/kg.

Mismo producto en otras cadenas

Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
1,05 €450 g

2,33 €/kg

1,50 €320 g

4,69 €/kg

2,35 €450 g

4,70 €/kg

0,99 €320 g

3,09 €/kg

1,65 €320 g

5,16 €/kg

1,95 €300 g

6,50 €/kg

Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.

Explora todas las categorías

Salta a cualquier categoría de Ahorramás para seguir comparando productos.