RadarSuper
Folletos y ofertas en tu WhatsAppÚnete
Elige RadarSuper como fuente en GoogleElegir en Google
Cerca de ti
Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion

Ahorramás · LANTA · Insecticida y ambientador

Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion

1,80 €7,20 €/L

Precio en Ahorramás a 29 de septiembre de 2026

Formato: 250 ml

¿Más barato en Amazon?

Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion cuesta 1,80 € (7,20 €/L) en Ahorramás, precio actualizado a 29 de septiembre de 2026.

¿Está más barato en Amazon? CompruébaloPuede que lo encuentres a otro precio · enlace con afiliaciónMira el folleto de Ahorramás de esta semanaPágina a página, con las ofertas vigentes — se actualiza cada semana.

Ver ficha original en Ahorramás

Sobre este producto

Dentro de Insecticida y ambientador en Ahorramás, Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion es el 13.º más barato por litro de 34 productos de esa lista con precio por litro contrastado, a 7,20 €/L. El más barato de esa lista es Eliminaolores Lanta pistola 1l elimina malos olores y perfuma, a 2,99 €/L. La mediana de la categoría está en 10,20 €/L.

Qué no tenemos. Ahorramás no publica la lista de ingredientes ni la información nutricional de esta referencia en su catálogo online, así que aquí no los verás. Preferimos decirlo a rellenar el hueco con un texto genérico. Para alérgenos y composición, el envase manda.

Histórico de precios

Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Ahorramás: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.

Gratis · sin spam

Ofertas, folletos y bajadas de Ahorramás

Te avisamos cuando este y otros productos de Ahorramás bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.

Acepto recibir ofertas, folletos y novedades de Ahorramás. Sin spam, baja en un clic.

Preguntas frecuentes

  • ¿Cuánto cuesta Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion en Ahorramás?

    Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion cuesta 1,80 € (7,20 € €/l) en Ahorramás. Precio actualizado a 29 de septiembre de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.

  • ¿Qué formato tiene Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion?

    Ambientador automático Lanta 250ml recambio passion se vende en formato de 250 ml, lo que equivale a 7,20 € €/l.

Mismo producto en otras cadenas

Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
12,49 €

12,49 €/ud

8,45 €

8,45 €/ud

4,49 €250 ml

17,96 €/L

4,50 €

4,50 €/ud

2,99 €1 l

2,99 €/L

Explora todas las categorías

Salta a cualquier categoría de Ahorramás para seguir comparando productos.