Toalhitas e Fraldas
Produtos de toalhitas e fraldas comparados entre os supermercados em Portugal. 351 produtos.
18,39 €14 kg
0,29 €/kg
13,59 €16 kg
0,34 €/kg
18,39 €16 kg
0,31 €/kg
13,59 €24 kg
0,40 €/kg
18,39 €24 kg
0,36 €/kg
10,46 €18 kg
0,18 €/kg
6,49 €44 ud
0,15 €/ud
6,79 €38 ud
0,18 €/ud
6,49 €56 ud
0,12 €/ud
6,49 €50 ud
0,13 €/ud
47,64 €88 ud
0,54 €/ud
33,99 €148 ud
0,23 €/ud
3,39 €28 ud
0,12 €/ud
6,49 €60 ud
0,11 €/ud
21,99 €96 ud
0,23 €/ud
7,59 €24 ud
0,32 €/ud
30,99 €168 ud
0,18 €/ud
11,49 €58 ud
0,20 €/ud
16,99 €90 ud
0,19 €/ud
32,99 €174 ud
0,19 €/ud
11,99 €58 ud
0,21 €/ud
16,99 €88 ud
0,19 €/ud
34,79 €148 ud
0,24 €/ud
13,99 €56 ud
0,25 €/ud
17,99 €70 ud
0,26 €/ud
12,14 €0,1 kg
121,40 €/kg
9,72 €200 ml
48,60 €/L
6,15 €100 ml
6,15 €/L
11,19 €500 ml
11,19 €/L
2,39 €240 un
13,70 €250 g
13,70 €/kg
10,96 €125 g
87,68 €/kg
1,69 €250 g
6,76 €/kg
4,19 €200 g
20,95 €/kg
9,47 €100 g
94,70 €/kg
16,71 €200 g
83,55 €/kg