Toalhitas e Fraldas
Produtos de toalhitas e fraldas comparados entre os supermercados em Portugal. 351 produtos.
5,99 €9 ud
0,67 €/ud
10,49 €5 kg
0,28 €/kg
10,49 €8 kg
0,28 €/kg
10,49 €10 kg
0,33 €/kg
10,99 €14 kg
0,34 €/kg
10,99 €14 kg
0,46 €/kg
4,19 €28 ud
0,15 €/ud
9,59 €40 ud
0,24 €/ud
9,59 €33 ud
0,29 €/ud
9,59 €28 ud
0,34 €/ud
47,67 €17 kg
0,54 €/kg
6,99 €5 kg
0,25 €/kg
6,99 €6 kg
0,29 €/kg
15,99 €10 kg
0,40 €/kg
15,99 €16 kg
0,48 €/kg
15,99 €25 kg
0,57 €/kg
10,59 €20 ud
0,53 €/ud
11,44 €20 ud
0,57 €/ud
8,99 €5 kg
0,21 €/kg
10,24 €47 ud
0,22 €/ud
9,99 €8 kg
0,23 €/kg
9,39 €37 ud
0,25 €/ud
8,86 €32 ud
0,28 €/ud
8,49 €28 ud
0,30 €/ud
6,29 €5 kg
6,29 €/kg
7,01 €14 kg
7,01 €/kg
6,43 €17 kg
6,43 €/kg
6,70 €20 kg
6,70 €/kg
8,56 €26 kg
8,56 €/kg
4,99 €12 ud
0,42 €/ud
4,99 €12 ud
0,42 €/ud
4,99 €11 ud
0,45 €/ud
5,59 €5 kg
0,22 €/kg
13,59 €6 kg
0,24 €/kg
13,59 €8 kg
0,28 €/kg
13,59 €14 kg
0,32 €/kg