Toalhitas e Fraldas
Produtos de toalhitas e fraldas comparados entre os supermercados em Portugal. 351 produtos.
11,14 €0,1 kg
111,40 €/kg
2,19 €10 ud
0,22 €/ud
1,99 €10 ud
0,20 €/ud
1,69 €10 ud
0,17 €/ud
1,49 €10 ud
0,15 €/ud
8,33 €150 g
55,53 €/kg
15,61 €300 g
15,61 €/kg
5,49 €100 ml
54,90 €/L
10,50 €75 g
140,00 €/kg
12,95 €75 ml
172,67 €/L
16,90 €50 g
56,33 €/kg
9,74 €50 g
64,93 €/kg
12,17 €50 g
60,85 €/kg
5,72 €50 g
114,40 €/kg
9,90 €100 ml
99,00 €/L
5,29 €0,1 l
52,90 €/L
3,89 €0,1 l
38,90 €/L
10,39 €75 g
138,53 €/kg
3,89 €100 ml
38,90 €/L
3,59 €150 ml
23,93 €/L
7,72 €50 ml
51,47 €/L
10,11 €100 ml
40,44 €/L
4,30 €50 ml
86,00 €/L
10,41 €75 ml
13,88 €/L
7,79 €100 ml
77,90 €/L
7,71 €100 ml
77,10 €/L
10,09 €0,15 l
67,27 €/L
3,90 €18 kg
0,39 €/kg
3,93 €12 kg
0,36 €/kg
8,29 €30 kg
0,55 €/kg
8,29 €57 kg
0,69 €/kg
6,21 €
0,31 €
4,99 €15 kg
0,42 €/kg
4,99 €18 kg
0,45 €/kg
14,99 €13 ud
1,15 €/ud
14,99 €30 kg
0,94 €/kg