RadarSuper

Publicidade

FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN

Auchan · Toalhitas e Fraldas

FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN

9,99 €0,23 €/kg

Formato: 8 kg

Mínimo observado: 8,99 €Máximo observado: 13,34 €Esforço médio: 1 h 3 min

FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN custa 9,99 € (0,23 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN, da marca LIBERO, é um produto para bebé da secção fraldas t3 t4, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 8 kg. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
LIBERO
Formato
8 kg
Código de barras (EAN)
7310361149229

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

8,99 €10,44 €11,89 €13,34 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-079,99 €
2026-07-249,99 €
2026-08-109,99 €
2026-08-269,99 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN na Auchan?

    FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN custa 9,99 € (0,23 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN tem desconto na Auchan?

    Neste momento FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN?

    FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN é vendido em formato de 8 kg, o que equivale a 0,23 € €/kg.

  • Onde comprar FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN?

    FRALDAS LIBERO COMFORT T3 5-8KG 43 UN está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

37,17 €126 ud

0,30 €/ud

37,17 €117 ud

0,32 €/ud

1,00 €10 ud

0,10 €/ud

17,49 €90 ud

0,19 €/ud

1,99 €48 ud

0,04 €/ud

9,51 €26 kg

9,51 €/kg