Toalhitas e Fraldas
Produtos de toalhitas e fraldas comparados entre os supermercados em Portugal. 351 produtos.
6,65 €50 g
133,00 €/kg
9,35 €50 g
9,35 €/kg
12,72 €50 g
12,72 €/kg
14,16 €50 ml
283,20 €/L
8,80 €50 ml
176,00 €/L
9,28 €145 g
64,00 €/kg
17,40 €290 g
60,00 €/kg
6,61 €65 g
101,69 €/kg
10,99 €0,05 l
219,80 €/L
4,26 €10 ud
0,43 €/ud
5,00 €25 ud
0,20 €/ud
10,99 €10 ud
1,10 €/ud
11,42 €6 ud
1,90 €/ud
5,95 €60 ud
0,10 €/ud
4,62 €60 ud
0,08 €/ud
8,98 €180 ud
0,05 €/ud
9,11 €
0,05 €
13,67 €360 ud
0,04 €/ud
6,99 €70 ud
0,10 €/ud
1,99 €25 ud
0,08 €/ud
4,25 €192 ud
0,02 €/ud
1,49 €64 ud
0,02 €/ud
1,39 €64 ud
0,02 €/ud
2,69 €216 ud
0,01 €/ud
1,00 €72 ud
0,01 €/ud
2,99 €192 ud
0,02 €/ud
1,29 €64 ud
0,02 €/ud
4,13 €72 ud
0,06 €/ud
2,92 €50 ud
0,06 €/ud
0,99 €72 ud
0,01 €/ud
38,99 €864 ud
0,05 €/ud
16,53 €
0,04 €
8,69 €384 ud
0,02 €/ud
1,39 €50 ud
0,03 €/ud