Cerveja
Produtos de cerveja comparados entre os supermercados em Portugal. 360 produtos.
3,49 €1,32 l
2,64 €/L
0,89 €0,33 l
2,70 €/L
0,64 €0,33 l
1,94 €/L
0,89 €0,5 l
1,78 €/L
15,36 €7,92 l
1,94 €/L
7,29 €3 l
2,43 €/L
9,99 €4,800000000000001 l
2,08 €/L
3,29 €1,2000000000000002 l
2,74 €/L
4,89 €1,98 l
2,47 €/L
0,79 €0,33 l
2,39 €/L
4,49 €1,98 l
2,27 €/L
2,99 €1,2000000000000002 l
2,49 €/L
4,49 €1,98 l
2,27 €/L
7,39 €3 l
2,46 €/L
2,99 €1,2000000000000002 l
2,49 €/L
14,49 €7 l
2,07 €/L
4,19 €0,33 l
12,70 €/L
1,19 €1 l
1,19 €/L
2,79 €1,98 l
1,41 €/L
0,39 €0,33 l
1,18 €/L
0,59 €0,5 l
1,18 €/L
8,89 €6 l
1,48 €/L
2,40 €0,33 l
7,27 €/L
3,35 €0,33 l
10,15 €/L
2,95 €0,33 l
8,94 €/L
4,70 €0,33 l
14,24 €/L
1,85 €0,33 l
5,61 €/L
3,19 €0,33 l
9,67 €/L
2,69 €0,33 l
8,15 €/L
2,99 €0,33 l
9,06 €/L
5,79 €0,75 l
7,72 €/L
2,69 €0,33 l
8,15 €/L
2,59 €0,33 l
7,85 €/L
5,79 €0,75 l
7,72 €/L
5,79 €0,75 l
7,72 €/L
2,99 €0,33 l
9,06 €/L