Cerveja
Produtos de cerveja comparados entre os supermercados em Portugal. 360 produtos.
0,85 €0,5 l
1,70 €/L
1,89 €1 l
1,89 €/L
0,69 €0,33 l
2,09 €/L
4,99 €1,98 l
2,52 €/L
3,74 €1,5 l
2,49 €/L
0,64 €0,33 l
1,94 €/L
1,49 €0,33 l
4,52 €/L
1,59 €0,5 l
3,18 €/L
4,79 €1,5 l
3,19 €/L
0,99 €0,33 l
3,00 €/L
4,59 €6 l
3,06 €/L
3,99 €0,5 l
7,98 €/L
2,49 €0,33 l
7,55 €/L
1,85 €0,35 l
5,29 €/L
2,79 €0,33 l
8,45 €/L
2,79 €0,33 l
8,45 €/L
2,79 €0,33 l
8,45 €/L
3,09 €0,33 l
9,36 €/L
2,79 €0,33 l
8,45 €/L
3,59 €0,33 l
10,88 €/L
2,29 €0,33 l
6,94 €/L
12,99 €0,75 l
17,32 €/L
1,69 €0,33 l
5,12 €/L
1,69 €0,33 l
5,12 €/L
3,69 €0,75 l
4,92 €/L
1,69 €0,33 l
5,12 €/L
3,69 €0,75 l
4,92 €/L
9,99 €5 l
2,00 €/L
11,34 €6 l
1,89 €/L
0,79 €0,33 l
2,39 €/L
4,49 €1,98 l
2,27 €/L
10,99 €2,8000000000000003 l
3,93 €/L
17,99 €7,92 l
2,27 €/L
14,95 €7,5 l
1,99 €/L
4,49 €1,98 l
2,27 €/L
1,89 €1 l
1,89 €/L