Cerveja
Produtos de cerveja comparados entre os supermercados em Portugal. 360 produtos.
3,39 €1,32 l
2,57 €/L
1,09 €1 l
4,75 €3,96 l
1,20 €/L
3,29 €2,5 l
1,32 €/L
4,05 €3960 ml
1,02 €/L
2,99 €1980 ml
1,51 €/L
2,49 €1980 ml
1,26 €/L
2,99 €
0,99 €500 ml
1,98 €/L
3,09 €0,33 l
9,36 €/L
3,19 €0,33 l
9,67 €/L
2,45 €0,33 l
7,42 €/L
2,80 €0,5 l
5,60 €/L
2,19 €0,33 l
6,64 €/L
2,49 €0,33 l
7,55 €/L
2,60 €0,33 l
7,88 €/L
2,99 €0,33 l
9,06 €/L
11,49 €1,32 l
8,70 €/L
12,99 €99 cl
13,12 €/L
9,99 €132 cl
7,57 €/L
3,99 €0,33 l
12,09 €/L
2,60 €0,33 l
7,88 €/L
3,05 €0,33 l
9,24 €/L
3,59 €0,33 l
10,88 €/L
3,05 €0,33 l
9,24 €/L
23,09 €2,64 l
8,75 €/L
2,89 €0,33 l
8,76 €/L
3,09 €0,33 l
9,36 €/L
2,79 €0,33 l
8,45 €/L
5,39 €1,6500000000000001 l
3,27 €/L
4,39 €0,33 l
13,30 €/L
3,65 €0,33 l
11,06 €/L
4,19 €0,33 l
12,70 €/L