Cerveja
Produtos de cerveja comparados entre os supermercados em Portugal. 360 produtos.
2,69 €0,33 l
8,15 €/L
5,79 €0,75 l
7,72 €/L
3,35 €0,33 l
10,15 €/L
4,98 €1,5 l
3,32 €/L
2,19 €0,33 l
6,64 €/L
2,85 €0,5 l
5,70 €/L
12,99 €1,5 l
8,66 €/L
1,49 €355 ml
4,20 €/L
1,59 €500 ml
3,18 €/L
3,99 €200 g
19,95 €/kg
5,34 €6 l
4,45 €/L
0,74 €0,33 l
2,24 €/L
1,69 €1 l
1,69 €/L
8,19 €3000 ml
2,73 €/L
11,69 €4,5 l
2,60 €/L
14,99 €6000 ml
2,50 €/L
1,39 €500 ml
2,78 €/L
6,49 €0,6 l
10,82 €/L
0,42 €0,25 l
1,68 €/L
2,49 €1,5 l
1,66 €/L
4,29 €3 l
1,43 €/L
7,49 €3,75 l
2,00 €/L
0,85 €500 ml
1,70 €/L
6,99 €3,75 l
1,86 €/L
7,49 €3750 ml
2,00 €/L
9,95 €5000 ml
1,99 €/L
12,39 €4,95 l
2,50 €/L
4,99 €1980 ml
2,52 €/L
0,79 €0,5 l
1,58 €/L
9,99 €5000 ml
2,00 €/L
11,99 €7000 ml
1,71 €/L
9,99 €4800 ml
2,08 €/L
9,49 €3960 ml
2,40 €/L
1,49 €500 ml
2,98 €/L