Publicité
Aldi · Sucre, confiserie et chocolat
54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO®
Prix non publié en ligne
Aldi présente ce produit sur son site mais n'en publie pas le prix. Renseignez-vous dans votre magasin Aldi le plus proche.
Format : 375 g
Publicité
Disponible chez Aldi en France.
À propos de ce produit
54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO® est disponible chez Aldi au format 375 g.
Détails du produit
- Format
- 375 g
Questions fréquentes
54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO® est-il en promotion chez Aldi ?
Lors de notre dernier relevé, 54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO® n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.
Quel est le format de 54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO® ?
54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO® est vendu en 375 g.
Où acheter 54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO® ?
54 DOSETTES DE CAFÉ SENSEO® est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.
Le même produit dans d'autres enseignes
Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.
Publicité