Peixe e Marisco na Lidl
78 produtos nesta categoria.
4,99 €700 g
7,13 €/kg
5,99 €350 g
17,11 €/kg
2,85 €250 g
11,40 €/kg
6,75 €700 g
9,64 €/kg
10,99 €900 g
8,88 €/kg
12,29 €1,2 kg
10,24 €/kg
Publicidade
13,99 €1,2 kg
10,41 €/kg
9,99 €1 kg
3,99 €1 kg
5,49 €2 kg
2,75 €/kg
2,99 €700 g
4,27 €/kg
14,79 €850 g
17,40 €/kg
16,79 €800 g
20,99 €/kg
12,49 €500 g
24,98 €/kg
6,59 €1 kg
7,39 €250 g
29,56 €/kg
7,29 €250 g
29,16 €/kg
8,99 €800 g
11,24 €/kg
6,99 €400 g
17,48 €/kg
11,99 €400 g
29,98 €/kg
12,29 €1 kg
6,99 €250 g
27,96 €/kg
4,59 €200 g
22,95 €/kg
6,69 €600 g
11,15 €/kg
6,69 €600 g
11,15 €/kg
13,99 €800 g
17,49 €/kg
8,99 €400 g
22,48 €/kg
8,79 €
4,19 €700 g
5,99 €/kg
7,39 €
5,99 €300 g
19,97 €/kg
Publicidade