Cacau Solúvel e Chocolate Quente
Produtos de cacau solúvel e chocolate quente comparados entre os supermercados em Portugal. 79 produtos.
3,49 €450 g
7,76 €/kg
3,25 €400 g
8,13 €/kg
6,20 €1 kg
6,20 €/kg
4,59 €500 g
9,18 €/kg
7,29 €250 g
29,16 €/kg
4,99 €400 g
12,48 €/kg
8,49 €750 g
11,32 €/kg
7,45 €0,39 kg
19,10 €/kg
7,99 €320 g
24,97 €/kg
7,59 €600 g
12,65 €/kg
3,99 €350 g
11,40 €/kg
7,45 €390 g
19,10 €/kg
5,49 €350 g
15,69 €/kg
7,49 €1 kg
7,49 €/kg
3,99 €390 g
10,23 €/kg
6,99 €330 g
21,18 €/kg
0,99 €30 g
33,00 €/kg
0,99 €30 g
33,00 €/kg
0,99 €30 g
33,00 €/kg
4,99 €0,5 kg
9,98 €/kg
4,99 €500 g
9,98 €/kg
3,29 €350 g
9,40 €/kg
1,99 €0,15 kg
13,27 €/kg
3,64 €0,3 kg
12,13 €/kg
5,49 €0,35 kg
15,69 €/kg
3,29 €0,39 kg
8,44 €/kg
9,99 €1 kg
9,99 €/kg
3,19 €103,5 g
30,97 €/kg
5,99 €250 g
23,96 €/kg
5,29 €250 g
21,16 €/kg
2,39 €100 g
23,90 €/kg
2,29 €125 g
18,32 €/kg
2,79 €125 g
22,32 €/kg
2,99 €0,3 kg
9,97 €/kg
3,34 €0,625 kg
5,34 €/kg
2,79 €150 g
18,60 €/kg