Cacau Solúvel e Chocolate Quente
Produtos de cacau solúvel e chocolate quente comparados entre os supermercados em Portugal. 79 produtos.
2,69 €100 g
26,90 €/kg
5,99 €300 g
19,97 €/kg
5,99 €300 g
19,97 €/kg
4,99 €0,4 kg
12,48 €/kg
7,59 €0,6 kg
12,65 €/kg
5,49 €0,35 kg
15,69 €/kg
7,99 €0,32 kg
24,97 €/kg
6,49 €200 g
32,45 €/kg
5,49 €200 g
27,45 €/kg
4,09 €100 g
40,90 €/kg
2,49 €100 g
24,90 €/kg
1,99 €90 g
22,11 €/kg
2,29 €100 g
22,90 €/kg
1,99 €100 g
19,90 €/kg
2,99 €100 g
29,90 €/kg
8,99 €130 g
69,15 €/kg
4,25 €150 g
28,33 €/kg
3,89 €80 g
48,63 €/kg
7,79 €400 g
19,47 €/kg
15,49 €800 g
19,36 €/kg
2,19 €0,232 kg
9,44 €/kg
2,99 €0,36 kg
8,31 €/kg
5,19 €200 g
25,95 €/kg
3,79 €200 g
18,95 €/kg
4,29 €800 g
5,36 €/kg
2,59 €124,5 g
20,72 €/kg
5,39 €200 g
26,95 €/kg
2,39 €100 g
23,90 €/kg
4,19 €170 g
24,65 €/kg
3,99 €170 g
23,47 €/kg
6,59 €170 g
38,76 €/kg
2,47 €100 g
24,70 €/kg
3,39 €200 g
16,95 €/kg
2,47 €100 g
24,70 €/kg
3,39 €200 g
16,95 €/kg
2,44 €100 g
24,40 €/kg