RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

Sirop de pêche

Publicité

Aldi · Eaux et sodas

Sirop de pêche

2,39 €3,19 €/L

Format : 0,75 L

Effort de travail : 6 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

Sirop de pêche coûte 2,39 € (3,19 €/L) chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.

Disponible chez Aldi en France.

Voir la fiche d'origine sur Aldi

À propos de ce produit

Sirop de pêche FRUIMA est disponible chez Aldi au format 0,75 L au prix de 2,39 €.

Détails du produit

Marque
FRUIMA
Format
0,75 L

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de Sirop de pêche chez Aldi ?

    Sirop de pêche est affiché à 2,39 € (3,19 €/L) sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • Sirop de pêche est-il en promotion chez Aldi ?

    Lors de notre dernier relevé, Sirop de pêche n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.

  • Quel est le format de Sirop de pêche ?

    Sirop de pêche est vendu en 0,75 L, soit 3,19 €/L.

  • Où acheter Sirop de pêche ?

    Sirop de pêche est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Produits similaires

1,25 €4,5 L

0,28 €/L

1,99 €4,5 L

0,45 €/L

0,95 €1,5 L

0,64 €/L

0,39 €1 L

0,39 €/L

0,99 €250 ml

3,96 €/L

En magasin1 L