RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

PIZZA GIGANTE

Publicité

Aldi · Surgelés

PIZZA GIGANTE

3,29 €7,86 €/kg

Format : 419 g

Effort de travail : 8,3 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

PIZZA GIGANTE coûte 3,29 € (7,86 €/kg) chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.

Disponible chez Aldi en France.

Voir la fiche d'origine sur Aldi

À propos de ce produit

PIZZA GIGANTE PIZZAH est disponible chez Aldi au format 419 g au prix de 3,29 €.

Détails du produit

Marque
PIZZAH
Format
419 g

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de PIZZA GIGANTE chez Aldi ?

    PIZZA GIGANTE est affiché à 3,29 € (7,86 €/kg) sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • PIZZA GIGANTE est-il en promotion chez Aldi ?

    Lors de notre dernier relevé, PIZZA GIGANTE n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.

  • Quel est le format de PIZZA GIGANTE ?

    PIZZA GIGANTE est vendu en 419 g, soit 7,86 €/kg.

  • Où acheter PIZZA GIGANTE ?

    PIZZA GIGANTE est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Produits similaires

1,85 €1 kg

1,85 €/kg

1,05 €1 kg

1,05 €/kg

7,99 €1 kg

7,99 €/kg

15,19 €1 kg

15,19 €/kg

1,85 €1 kg

1,85 €/kg

1,65 €1 kg

1,65 €/kg