Lidl · Azeitonas e Conservas em Vinagre
SOL&MAR Azeitonas
Formato: 150 g
SOL&MAR Azeitonas custa 2,19 € (14,60 €/kg) na Lidl em Portugal, preço atualizado a 3 de julho de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Lidl em Portugal.
Sobre este produto
SOL&MAR Azeitonas está disponível na Lidl em Portugal com um formato de 150 g ao preço de 2,19 €.
Detalhes do produto
- Marca
- SOL&MAR
- Formato
- 150 g
Outras apresentações
Mesmo produto na Lidl com formatos diferentes.
Perguntas frequentes
Quanto custa SOL&MAR Azeitonas na Lidl?
SOL&MAR Azeitonas custa 2,19 € (14,60 € €/kg) na Lidl. Preço atualizado a 3 de julho de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
SOL&MAR Azeitonas tem desconto na Lidl?
Neste momento SOL&MAR Azeitonas não está assinalado em promoção na Lidl. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.
Que formato tem SOL&MAR Azeitonas?
SOL&MAR Azeitonas é vendido em formato de 150 g, o que equivale a 14,60 € €/kg.
Onde comprar SOL&MAR Azeitonas?
SOL&MAR Azeitonas está disponível na Lidl em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Lidl mais próxima.