MATINAL Manteiga Magra
Formato: 250 g
MATINAL Manteiga Magra custa 2,49 € (9,96 €/kg) na Lidl em Portugal, preço atualizado a 1 de julho de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Lidl em Portugal.
Sobre este produto
MATINAL Manteiga Magra está disponível na Lidl em Portugal com um formato de 250 g ao preço de 2,49 €.
Detalhes do produto
- Marca
- MATINAL
- Formato
- 250 g
Perguntas frequentes
Quanto custa MATINAL Manteiga Magra na Lidl?
MATINAL Manteiga Magra custa 2,49 € (9,96 € €/kg) na Lidl. Preço atualizado a 1 de julho de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
MATINAL Manteiga Magra tem desconto na Lidl?
Sim. Neste momento MATINAL Manteiga Magra está em promoção na Lidl. As promoções mudam com frequência; no RadarSuper acompanhamos o preço diariamente.
Que formato tem MATINAL Manteiga Magra?
MATINAL Manteiga Magra é vendido em formato de 250 g, o que equivale a 9,96 € €/kg.
Onde comprar MATINAL Manteiga Magra?
MATINAL Manteiga Magra está disponível na Lidl em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Lidl mais próxima.