Fruta e Legumes na Lidl
76 produtos nesta categoria.
4,29 €2,5 kg
1,72 €/kg
1,19 €750 g
1,59 €/kg
2,89 €400 g
7,23 €/kg
2,59 €120 g
21,58 €/kg
1,69 €160 g
10,56 €/kg
2,69 €400 g
6,73 €/kg
1,35 €160 g
8,44 €/kg
Publicidade
2,95 €300 g
9,83 €/kg
2,79 €300 g
9,30 €/kg
1,75 €100 g
1,25 €800 g
1,57 €/kg
0,99 €
4,39 €500 g
8,78 €/kg
6,49 €750 g
8,66 €/kg
2,29 €1 l
1,89 €1 kg
1,49 €160 g
9,31 €/kg
1,19 €1 kg
1,19 €
1,49 €1 kg
1,69 €
1,69 €
1,89 €
1,39 €240 g
5,79 €/kg
2,49 €500 g
4,98 €/kg
2,89 €370 ml
7,81 €/L
0,99 €18 g
55,00 €/kg
6,99 €4,5 l
1,55 €/L
1,99 €500 g
3,98 €/kg
1,79 €500 g
3,58 €/kg
Publicidade