Cerveja
Produtos de cerveja comparados entre os supermercados em Portugal. 360 produtos.
1,89 €1 l
1,89 €/L
4,99 €6 l
2,52 €/L
0,64 €0,33 l
1,94 €/L
0,85 €0,5 l
1,70 €/L
1,89 €1 l
1,89 €/L
1,29 €0,33 l
3,91 €/L
0,89 €0,5 l
1,78 €/L
0,59 €0,33 l
1,79 €/L
3,74 €6 l
2,49 €/L
0,64 €0,33 l
1,94 €/L
2,29 €0,33 l
6,94 €/L
7,45 €3 l
2,48 €/L
2,99 €6 l
2,49 €/L
4,49 €6 l
2,27 €/L
0,99 €0,5 l
1,98 €/L
0,64 €0,33 l
1,94 €/L
0,89 €0,5 l
1,78 €/L
1,89 €1 l
1,89 €/L
0,90 €0,25 l
3,60 €/L
5,69 €2,5 l
2,28 €/L
6,39 €1,98 l
3,23 €/L
6,39 €1,5 l
4,26 €/L
1,67 €0,355 l
4,70 €/L
9,99 €2,13 l
4,69 €/L
6,99 €1,26 l
5,55 €/L
1,59 €1 l
1,59 €/L
2,99 €1,5 l
1,99 €/L
3,59 €1,98 l
1,81 €/L
0,54 €0,33 l
1,64 €/L
0,79 €0,5 l
1,58 €/L
9,54 €6 l
1,59 €/L
1,09 €0,25 l
4,36 €/L
0,89 €0,33 l
2,70 €/L
4,79 €0,75 l
6,39 €/L
8,99 €1,32 l
6,81 €/L
8,99 €1,98 l
4,54 €/L