Cão
Produtos de cão comparados entre os supermercados em Portugal. 972 produtos.
Na loja0,144 kg
Na loja0,8 kg
2,29 €100 g
22,90 €/kg
Na loja0,012 ud
Na loja0,09 kg
Na loja0,09 kg
2,39 €115 g
20,78 €/kg
Na loja0,115 kg
3,19 €155 g
20,58 €/kg
2,55 €180 g
14,17 €/kg
1,59 €90 g
17,67 €/kg
1,59 €40 g
39,75 €/kg
1,59 €40 g
39,75 €/kg
1,88 €2 ud
0,94 €/ud
4,00 €150 g
26,67 €/kg
5,00 €240 g
20,83 €/kg
4,00 €150 g
26,67 €/kg
3,00 €150 g
20,00 €/kg
3,00 €6 ud
0,50 €/ud
4,00 €4 ud
1,00 €/ud
4,00 €196 g
20,41 €/kg
2,99 €50 g
59,80 €/kg
2,99 €50 g
59,80 €/kg
2,99 €50 g
59,80 €/kg
2,39 €70 g
34,14 €/kg
4,82 €85 g
56,71 €/kg
4,82 €85 g
56,71 €/kg
4,49 €80 g
4,49 €/kg
4,79 €100 g
47,90 €/kg
4,59 €
4,59 €
2,99 €
2,99 €
3,99 €85 g
46,94 €/kg