Cão
Produtos de cão comparados entre os supermercados em Portugal. 972 produtos.
2,69 €2 kg
1,35 €/kg
5,39 €3 ud
1,80 €/ud
2,69 €110 g
24,45 €/kg
3,60 €180 g
20,00 €/kg
1,99 €70 g
28,43 €/kg
1,99 €70 g
28,43 €/kg
1,94 €144 g
13,47 €/kg
2,39 €0,142 kg
16,83 €/kg
6,39 €0,426 kg
15,00 €/kg
19,49 €1,278 kg
15,25 €/kg
4,59 €0,27 kg
17,00 €/kg
16,99 €1,08 kg
15,73 €/kg
20,09 €2,16 kg
9,30 €/kg
6,39 €0,345 kg
18,52 €/kg
19,49 €0,966 kg
20,18 €/kg
3,59 €0,18 kg
19,94 €/kg
13,59 €0,72 kg
18,88 €/kg
16,19 €1,44 kg
11,24 €/kg
2,39 €0,069 kg
34,64 €/kg
6,39 €0,207 kg
30,87 €/kg
6,39 €0,345 kg
18,52 €/kg
19,49 €0,882 kg
22,10 €/kg
2,69 €0,11 kg
24,45 €/kg
10,29 €0,44 kg
23,39 €/kg
12,19 €0,88 kg
13,85 €/kg
4,00 €120 g
33,33 €/kg
4,00 €144 g
27,78 €/kg
5,00 €260 g
19,23 €/kg
4,00 €200 g
20,00 €/kg
4,00 €200 g
20,00 €/kg
1,89 €0,4 kg
4,72 €/kg
1,89 €0,4 kg
4,72 €/kg
0,89 €0,14 kg
6,36 €/kg
3,79 €75 g
3,79 €/kg
3,79 €80 g
3,79 €/kg
1,29 €0,08 ud
16,13 €/ud