RadarSuper

Publicidade

PIZZA ROMANA AUCHAN 410 GPromoção

Auchan · Pronto a Comer

PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G

2,00 €4,88 €/kg

Formato: 410 g

Variação: -25.7%Esforço médio: 17 min

PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G custa 2,00 € (4,88 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G, da marca AUCHAN, é um produto fresco da secção pizzas refrigeradas, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 410 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
AUCHAN
Formato
410 g
Código de barras (EAN)
8420878613256

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,00 €2,23 €2,46 €2,69 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,69 €
2026-07-242,69 €
2026-08-102,69 €
2026-08-262,00 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G na Auchan?

    PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G custa 2,00 € (4,88 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G tem desconto na Auchan?

    Sim. Neste momento PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G está em promoção na Auchan. As promoções mudam com frequência; no RadarSuper acompanhamos o preço diariamente.

  • Que formato tem PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G?

    PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G é vendido em formato de 410 g, o que equivale a 4,88 € €/kg.

  • Onde comprar PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G?

    PIZZA ROMANA AUCHAN 410 G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

4,49 €350 g

12,83 €/kg

1,19 €230 g

5,17 €/kg

0,89 €260 g

3,42 €/kg

1,74 €385 g

4,52 €/kg

3,99 €8 ud

3,99 €/ud

4,49 €1 l

4,49 €/L