RadarSuper

Publicidade

MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML

Auchan · Maionese, Ketchup e Mostarda

MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML

1,59 €6,36 €/L

Formato: 250 ml

Mínimo observado: 1,59 €Máximo observado: 2,45 €Esforço médio: 11 min

MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML custa 1,59 € (6,36 €/L) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 19 de outubro de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

Texto redigido com IA a partir do rótulo e dos dados do produto; os preços vêm do nosso próprio registo. Como fazemos o RadarSuper →

O MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML, da marca PALADIN, é um produto de mercearia da secção molhos para salada e massa, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 250 ml. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
PALADIN
Formato
250 ml
Código de barras (EAN)
5601517392777

Pablo Ruiz Quintero, criador e supervisor do RadarSuper, define os critérios com que recolhemos estes dados e redigimos os textos, e supervisiona o sistema.

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

1,34 €1,71 €2,08 €2,45 €7/0711/0815/0919/10
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-071,59 €
2026-08-111,59 €
2026-09-151,59 €
2026-10-191,59 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML na Auchan?

    MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML custa 1,59 € (6,36 €/L) na Auchan. Preço atualizado a 19 de outubro de 2026. No RadarSuper guardamos cada preço que registamos, com a data, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML tem desconto na Auchan?

    Neste momento MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper guardamos o histórico do preço, para que veja quando desce.

  • Que formato tem MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML?

    MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML é vendido em formato de 250 ml, o que equivale a 6,36 €/L.

  • Onde comprar MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML?

    MOLHO MUNDO AGRIDOCE PALADIN 250ML está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

1,19 €500 ml

2,38 €/L

1,89 €200 ml

9,45 €/L

1,49 €340 g

4,38 €/kg

3,49 €100 g

34,90 €/kg

4,79 €460 g

10,41 €/kg

3,90 €190 g

20,53 €/kg