RadarSuper

Publicidade

MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML

Auchan · Maionese, Ketchup e Mostarda

MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML

1,89 €9,45 €/L

Formato: 200 ml

Esforço médio: 12 min

MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML custa 1,89 € (9,45 €/L) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 23 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML, da marca CEM PORCENTO, é um produto de mercearia da secção molhos e cocktails, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 200 ml. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
CEM PORCENTO
Formato
200 ml
Código de barras (EAN)
5604321009008

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

1,89 €1,89 €1,90 €1,89 €7/0731/0712/0823/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-071,89 €
2026-07-311,89 €
2026-08-121,89 €
2026-08-231,89 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML na Auchan?

    MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML custa 1,89 € (9,45 € €/L) na Auchan. Preço atualizado a 23 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML tem desconto na Auchan?

    Neste momento MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML?

    MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML é vendido em formato de 200 ml, o que equivale a 9,45 € €/L.

  • Onde comprar MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML?

    MOLHO CEM PORCENTO DE SOJA 200ML está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

1,19 €500 ml

2,38 €/L

1,49 €340 g

4,38 €/kg

3,49 €100 g

34,90 €/kg

2,69 €460 g

5,85 €/kg

4,89 €190 g

25,74 €/kg

1,69 €200 ml

8,45 €/L