RadarSuper

Publicidade

MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G

Auchan · Bolachas

MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G

1,15 €57,50 €/kg

Formato: 20 g

Variação: +29.2%Esforço médio: 7 min

MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G custa 1,15 € (57,50 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G, da marca FIORENTINI, é um produto da gama biológica e alternativa da secção tortitas e galetes, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 20 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
FIORENTINI
Formato
20 g
Código de barras (EAN)
8002885005110

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

0,86 €0,96 €1,05 €1,15 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-070,89 €
2026-07-241,15 €
2026-08-100,86 €
2026-08-261,15 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G na Auchan?

    MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G custa 1,15 € (57,50 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G tem desconto na Auchan?

    Neste momento MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G?

    MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G é vendido em formato de 20 g, o que equivale a 57,50 € €/kg.

  • Onde comprar MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G?

    MINI GALETES FIORENTINI MILHO E SAL BIO 20G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

0,79 €150 g

5,27 €/kg

2,19 €300 g

7,30 €/kg

1,99 €420 g

4,74 €/kg

1,69 €200 g

8,45 €/kg

4,19 €150 g

27,93 €/kg