RadarSuper

Publicidade

CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G

Auchan · Cereais

CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G

3,99 €13,30 €/kg

Formato: 300 g

Variação: +25.1%Esforço médio: 25 min

CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G custa 3,99 € (13,30 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G, da marca SALUTEM, é um produto de mercearia da secção corn flakes e muesli, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 300 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
SALUTEM
Formato
300 g
Código de barras (EAN)
5601557069530

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

3,19 €3,46 €3,72 €3,99 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-073,19 €
2026-07-243,99 €
2026-08-103,99 €
2026-08-263,99 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G na Auchan?

    CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G custa 3,99 € (13,30 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G tem desconto na Auchan?

    Neste momento CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G?

    CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G é vendido em formato de 300 g, o que equivale a 13,30 € €/kg.

  • Onde comprar CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G?

    CEREAIS MUESLI SALUTEM PISTACIO E AVELA 300G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

5,39 €400 g

13,47 €/kg

4,59 €360 g

12,75 €/kg

2,00 €45 g

44,44 €/kg

1,59 €30 g

53,00 €/kg

4,59 €375 g

12,24 €/kg