RadarSuper

Publicidade

CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN

Auchan · Café em Cápsulas

CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN

6,89 €0,23 €/ud

Formato: 30 ud

Esforço médio: 44 min

CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN custa 6,89 € (0,23 €/ud) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN, da marca AUCHAN, é um produto de mercearia da secção dg e compativeis, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 30 ud. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
AUCHAN
Formato
30 ud
Código de barras (EAN)
3245678151648

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

6,89 €6,89 €6,90 €6,89 €7/0723/078/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-076,89 €
2026-07-236,89 €
2026-08-086,89 €
2026-08-246,89 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN na Auchan?

    CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN custa 6,89 € (0,23 € €/un.) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN tem desconto na Auchan?

    Neste momento CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN?

    CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN é vendido em formato de 30 ud, o que equivale a 0,23 € €/un..

  • Onde comprar CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN?

    CÁPSULAS CAFÉ AUCHAN COMP DG EXPRESSO INTENSO INT. 9 30 UN está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

10,49 €30 ud

0,35 €/ud

19,34 €60 ud

0,32 €/ud

11,89 €

0,30 €

3,19 €10 ud

0,32 €/ud

1,99 €10 ud

0,20 €/ud

1,99 €10 ud

0,20 €/ud