CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G
Formato: 220 g
CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G custa 3,32 € (15,09 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Auchan em Portugal.
Sobre este produto
O CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G, da marca DELTA, é um produto de mercearia da secção café de maquina grao e pastilhas, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 220 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.
Detalhes do produto
- Marca
- DELTA
- Formato
- 220 g
- Designação
- Café Molido de Tueste Natural
- Conservação
- Conservar en un lugar fresco y seco
- Código de barras (EAN)
- 5601082041728
Publicidade
Histórico de preços
Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.
| Data | Preço |
|---|---|
| 2026-07-07 | 3,69 € |
| 2026-07-23 | 5,99 € |
| 2026-08-08 | 5,99 € |
| 2026-08-24 | 3,32 € |
Publicidade
Ingredientes e alergénios
Ingredientes
Café molido tueste natural
Perguntas frequentes
Quanto custa CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G na Auchan?
CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G custa 3,32 € (15,09 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G tem desconto na Auchan?
Sim. Neste momento CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G está em promoção na Auchan. As promoções mudam com frequência; no RadarSuper acompanhamos o preço diariamente.
Que formato tem CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G?
CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G é vendido em formato de 220 g, o que equivale a 15,09 € €/kg.
Onde comprar CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G?
CAFÉ DELTA MOIDO COLÔMBIA 220G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.
Mesmo produto noutras cadeias
Publicidade