RadarSuper

Publicidade

BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G

Auchan · Conservas de Legumes e Fruta

BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G

2,39 €4,12 €/kg

Formato: 580 g

Esforço médio: 15 min

BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G custa 2,39 € (4,12 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G, da marca AUCHAN BIO, é um produto de mercearia da secção polpa de fruta, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 580 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
AUCHAN BIO
Formato
580 g
Código de barras (EAN)
3596710483525

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,39 €2,39 €2,40 €2,39 €7/0723/078/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,39 €
2026-07-232,39 €
2026-08-082,39 €
2026-08-242,39 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G na Auchan?

    BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G custa 2,39 € (4,12 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G tem desconto na Auchan?

    Neste momento BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G?

    BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G é vendido em formato de 580 g, o que equivale a 4,12 € €/kg.

  • Onde comprar BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G?

    BOIÃO DE FRUTA AUCHAN BIO CULTIVAMOS O BOM DE MAÇÃ 580G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

1,59 €

6,12 €

3,69 €

13,67 €

2,50 €1 kg

2,50 €/kg

2,10 €1 kg

2,10 €/kg

1,99 €1 kg

1,99 €/kg

1,99 €

4,98 €