BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G
Formato: 200 g
BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G custa 3,95 € (19,75 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Auchan em Portugal.
Sobre este produto
O BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G, da marca PARAIBUNA, é um produto da secção de sabores do mundo da secção doces, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 200 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.
Detalhes do produto
- Marca
- PARAIBUNA
- Formato
- 200 g
- Código de barras (EAN)
- 7896885500062
Publicidade
Histórico de preços
Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.
| Data | Preço |
|---|---|
| 2026-07-07 | 3,95 € |
| 2026-07-23 | 3,95 € |
| 2026-08-08 | 3,95 € |
| 2026-08-24 | 3,95 € |
Publicidade
Perguntas frequentes
Quanto custa BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G na Auchan?
BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G custa 3,95 € (19,75 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G tem desconto na Auchan?
Neste momento BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.
Que formato tem BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G?
BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G é vendido em formato de 200 g, o que equivale a 19,75 € €/kg.
Onde comprar BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G?
BANANINHA PARAIBUNA TRADICIONAL 200G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.
Mesmo produto noutras cadeias
Publicidade