Publicité
Aldi · Yaourts nature et aromatisés
Skyr myrtille
Format : 450 g
Prévenez-moi si le prix baisse
Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.
Publicité
Skyr myrtille coûte 2,69 € (5,98 €/kg) chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.
Disponible chez Aldi en France.
À propos de ce produit
Skyr myrtille MILSANI est disponible chez Aldi au format 450 g au prix de 2,69 €.
Détails du produit
- Marque
- MILSANI
- Format
- 450 g
Questions fréquentes
Quel est le prix de Skyr myrtille chez Aldi ?
Skyr myrtille est affiché à 2,69 € (5,98 €/kg) sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.
Skyr myrtille est-il en promotion chez Aldi ?
Lors de notre dernier relevé, Skyr myrtille n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.
Quel est le format de Skyr myrtille ?
Skyr myrtille est vendu en 450 g, soit 5,98 €/kg.
Où acheter Skyr myrtille ?
Skyr myrtille est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.
Le même produit dans d'autres enseignes
Publicité