RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

Plateau de poulet mexicaine

Publicité

Aldi · Viandes

Plateau de poulet mexicaine

4,99 €4,99 €/kg

Format : 1 kg

Effort de travail : 12,6 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

Plateau de poulet mexicaine coûte 4,99 € (4,99 €/kg) chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.

Disponible chez Aldi en France.

Voir la fiche d'origine sur Aldi

À propos de ce produit

Plateau de poulet mexicaine ST-CLÉMENT LE VOLAILLER est disponible chez Aldi au format 1 kg au prix de 4,99 €.

Détails du produit

Marque
ST-CLÉMENT LE VOLAILLER
Format
1 kg

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de Plateau de poulet mexicaine chez Aldi ?

    Plateau de poulet mexicaine est affiché à 4,99 € (4,99 €/kg) sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • Plateau de poulet mexicaine est-il en promotion chez Aldi ?

    Lors de notre dernier relevé, Plateau de poulet mexicaine n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.

  • Quel est le format de Plateau de poulet mexicaine ?

    Plateau de poulet mexicaine est vendu en 1 kg, soit 4,99 €/kg.

  • Où acheter Plateau de poulet mexicaine ?

    Plateau de poulet mexicaine est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Produits similaires

6,99 €500 g

13,98 €/kg

4,49 €250 g

17,96 €/kg

3,99 €250 g

15,96 €/kg

9,99 €540 g

18,50 €/kg

5,49 €1 kg

5,49 €/kg

3,99 €500 g

7,98 €/kg