Publicité
Aldi · Charcuterie et fromages
Jambon de Bayonne
Format : 100 g
Prévenez-moi si le prix baisse
Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.
Publicité
Jambon de Bayonne coûte 2,45 € (24,50 €/kg) chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.
Disponible chez Aldi en France.
À propos de ce produit
Jambon de Bayonne PAYS GOURMAND est disponible chez Aldi au format 100 g au prix de 2,45 €.
Détails du produit
- Marque
- PAYS GOURMAND
- Format
- 100 g
Questions fréquentes
Quel est le prix de Jambon de Bayonne chez Aldi ?
Jambon de Bayonne est affiché à 2,45 € (24,50 €/kg) sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.
Jambon de Bayonne est-il en promotion chez Aldi ?
Lors de notre dernier relevé, Jambon de Bayonne n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.
Quel est le format de Jambon de Bayonne ?
Jambon de Bayonne est vendu en 100 g, soit 24,50 €/kg.
Où acheter Jambon de Bayonne ?
Jambon de Bayonne est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.
Le même produit dans d'autres enseignes
Publicité