RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

CAROTTES RÂPÉES

Publicité

Aldi · Charcuterie et fromages

CAROTTES RÂPÉES

1,95 €1,95 €/kg

Format : 1 kg

Effort de travail : 4,9 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

CAROTTES RÂPÉES coûte 1,95 € (1,95 €/kg) chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.

Disponible chez Aldi en France.

Voir la fiche d'origine sur Aldi

À propos de ce produit

CAROTTES RÂPÉES DAYLICIOUS est disponible chez Aldi au format 1 kg au prix de 1,95 €.

Détails du produit

Marque
DAYLICIOUS
Format
1 kg

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de CAROTTES RÂPÉES chez Aldi ?

    CAROTTES RÂPÉES est affiché à 1,95 € (1,95 €/kg) sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • CAROTTES RÂPÉES est-il en promotion chez Aldi ?

    Lors de notre dernier relevé, CAROTTES RÂPÉES n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.

  • Quel est le format de CAROTTES RÂPÉES ?

    CAROTTES RÂPÉES est vendu en 1 kg, soit 1,95 €/kg.

  • Où acheter CAROTTES RÂPÉES ?

    CAROTTES RÂPÉES est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Autres formats

Le même produit chez Aldi, en d'autres contenances. Comparez le prix au kilo : c'est souvent là que se cache la différence.

0,65 €300 g

2,17 €/kg

Produits similaires

1,95 €160 g

12,19 €/kg

0,49 €42 g

11,67 €/kg

1,95 €180 g

10,84 €/kg

2,49 €400 g

6,23 €/kg

1,99 €400 g

4,98 €/kg

2,19 €250 g

8,76 €/kg