Mini Bolas de Gelado de Manga
Formato: 0,072 kg
Mini Bolas de Gelado de Manga custa 1,99 € (27,64 €/kg) na Pingo Doce em Portugal, preço atualizado a 19 de julho de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Pingo Doce em Portugal.
Sobre este produto
Mini Bolas de Gelado de Manga Sorbites está disponível na Pingo Doce em Portugal com um formato de 0,072 kg ao preço de 1,99 €.
Detalhes do produto
- Marca
- Sorbites
- Formato
- 0,072 kg
Publicidade
Histórico de preços
Evolução do preço que observámos na Pingo Doce, atualizado diariamente no RadarSuper.
| Data | Preço |
|---|---|
| 2026-07-14 | 1,99 € |
| 2026-07-16 | 1,99 € |
| 2026-07-18 | 1,99 € |
| 2026-07-19 | 1,99 € |
Publicidade
Perguntas frequentes
Quanto custa Mini Bolas de Gelado de Manga na Pingo Doce?
Mini Bolas de Gelado de Manga custa 1,99 € (27,64 € €/kg) na Pingo Doce. Preço atualizado a 19 de julho de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
Mini Bolas de Gelado de Manga tem desconto na Pingo Doce?
Neste momento Mini Bolas de Gelado de Manga não está assinalado em promoção na Pingo Doce. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.
Que formato tem Mini Bolas de Gelado de Manga?
Mini Bolas de Gelado de Manga é vendido em formato de 0,072 kg, o que equivale a 27,64 € €/kg.
Onde comprar Mini Bolas de Gelado de Manga?
Mini Bolas de Gelado de Manga está disponível na Pingo Doce em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Pingo Doce mais próxima.
Mesmo produto noutras cadeias
Publicidade